На территории с.Клевакинское действует Совет ветеранов, который активно участвует в жизни школы, оказывает спонсорскую помощь. Руководителем совета ветеранов является ветеран  педагогического труда Кривощекова Лариса Борисовна   

   Родилась 22 августа 1947 года в с.Кисловское, Покровского района, Свердловской области.

   В мае 1965 года Лариса Борисовна окончила Покровскую среднюю школу и поступает в Свердловский Государственный педагогический институт на факультет начальных классов.   Каждое лето работала пионерской вожатой в пионерском лагере «Колосок», а с1974-78гг. была назначена старшей пионерской вожатой. За хорошую работу Лариса Борисовна была награждена туристической путевкой в Венгрию, а в 1977 в Болгарию. За работу старшей вожатой в 1975 года Лариса Борисовна была награждена Почетным знаком ЦК ВЛКСМ «Лучшему вожатому» с удостоверением за №1, больше в районе не кому не присвоено такое звание (документы сданы в районным музей).

        Под руководством Ларисы Борисовны были организованы «Семейные клубики». На «семейных клубиках» дети вместе с родителями проводили посиделки, отмечали Рождество, Троицу, ходили друг к другу в гости на дни рождения, колядовали.  Лариса Борисовна прививала у детей любовь к народным традициям.

И первыми помощниками во всем были родители.

   Лариса Борисовна пыталась сформировать в детях чувство товарищества, коллективизма, правдивости, чуткости, сколько сил, времени, здоровья было отдано работе с детьми, и она по-настоящему счастливый человек, так как осуществилась ее мечта, всю жизнь она связала с детьми, а школа стала ей вторым домом.