Клевакинская сельская администрация

Наши шефы

Глава Клевакинской сельской администрации

Брюхов Сергей Владимирович

    Родился в Кировской области Мутнинском районе селе Лесные Поляны, учился в местной школе до 4 класса, после чего вместе с семьей переехал на Урал в село Клевакинское. В 1971 году пошел в новую школу, которую успешно закончил в  1978 году и поступил в Сельскохозяйственный институт на Инженера-механика, учился от совхоза, после окончания института работал в села механиком на протяжении 3-х месяцев. Забрали в армию, прослужил полтора года, и вернулся обратно в село.  Пять лет работал заведующим МТМ,  затем главным инженером -  4 года, 11 лет – в должности руководителя ЖКХ.

С 2005 года назначен главой администрации, народ поддержал. Сергей Владимирович ответственный, отзывчивый руководитель, всегда готов помочь в силу своих возможностей.  

Наши родители

Наши шефы

Родители являются спонсорами нашей школы. В 2011 родителями  было собрано 29400 рублей. Эти деньги были израсходованы на приобретение краски для стен коридора первого и второго этажей, актового зала, штукатурную смесь,  сантехнику,  подводку горячей воды к раковинам. 

    Родители являются также активными  помощниками в проведении внеклассных мероприятий: «Турслет», «Лыжня России», «Новый год» и других.

Активные помощники:

Тагильцева Светлана Валерьевна

Лесникова Надежда Владимировна

Королькова Дина Алексеевна

Бадулин Дмитрий Иванович

Родичева Елена Михайловна

Мальцев Дмитрий Геннадьевич

Ивинских Ольга Ивановна

Касымова Айлан Биктаховна

Разницина Людмила Владимировна

Лисицина Ольга Александровна

Лисицин Алексей Сергеевич

Мухлынин Алексей Иванович

Залесов Эдуард Викторович

Лукина Татьяна Григорьевна

Чаурина Татьяна Николаевна

ООО "Зори Урала"

Наши шефы

ООО «Зори Урала» зарегистрировано 24 апреля 2006 года в МИФНС № 22  и  начало свою деятельность с 1 мая 2006 года.

                 ООО «Зори Урала» расположено в Свердловской области, Каменском районе, с. Клевакинское. Удаленность от районного центра составляет – 25 км,  от областного центра -100 км.

         Руководство текущей деятельностью осуществляется единоличным, исполнительным органом – генеральным директором Николаевым Евгением Геннадьевичем.

         Основным видом деятельности общества является разведение КРС. Для ведения хозяйственной деятельности на предприятии имеется:

- молочно-товарная ферма, состоящая из 5 коровников на 1200 голов КРС;

- телятник боксовый;

- родильное отделение;

- кормоцех;

- прочие производственные здания и сооружения.

        Постановление главы Муниципального образования «Каменский городской округ» № 881 от 8 августа 2006 года предприятию выделены в аренду земельные сельскохозяйственные угодья площадью 4766 га, в том числе пашни – 4216 га.

          Основной продукцией отрасли животноводства является -  молоко, которое реализуется на ОАО «Молоко» г. Каменск-Уральский. Товарность молока-сырья  составляет 96%. Основной продукцией отрасли растениеводства являются – корма, которыми обеспечивается поголовье КРС, составляющее на 1 января 2011 года 1304 головы ( в том числе коров – 710 голов).

         Надой на 1 фуражную корову составил в 2011 году 4500 кг, среднесуточный привес 407 грамм.         

       Среднегодовая численность на предприятии составила 113 человека, в том числе женищины-34. Рабочие предприятия пользуются социальным пакетом. На период полевых работ рабочие обеспечиваются горячим питанием в поле.

          Чистая прибыль за 2010 год составила 8977 тыс. рублей. Предприятие не имеет просроченной задолженности по налогам и сборам, а также по расчетам с персоналом.

 

Кривощекова Л. Б.

Наши шефы

На территории с.Клевакинское действует Совет ветеранов, который активно участвует в жизни школы, оказывает спонсорскую помощь. Руководителем совета ветеранов является ветеран  педагогического труда Кривощекова Лариса Борисовна   

   Родилась 22 августа 1947 года в с.Кисловское, Покровского района, Свердловской области.

   В мае 1965 года Лариса Борисовна окончила Покровскую среднюю школу и поступает в Свердловский Государственный педагогический институт на факультет начальных классов.   Каждое лето работала пионерской вожатой в пионерском лагере «Колосок», а с1974-78гг. была назначена старшей пионерской вожатой. За хорошую работу Лариса Борисовна была награждена туристической путевкой в Венгрию, а в 1977 в Болгарию. За работу старшей вожатой в 1975 года Лариса Борисовна была награждена Почетным знаком ЦК ВЛКСМ «Лучшему вожатому» с удостоверением за №1, больше в районе не кому не присвоено такое звание (документы сданы в районным музей).

        Под руководством Ларисы Борисовны были организованы «Семейные клубики». На «семейных клубиках» дети вместе с родителями проводили посиделки, отмечали Рождество, Троицу, ходили друг к другу в гости на дни рождения, колядовали.  Лариса Борисовна прививала у детей любовь к народным традициям.

И первыми помощниками во всем были родители.

   Лариса Борисовна пыталась сформировать в детях чувство товарищества, коллективизма, правдивости, чуткости, сколько сил, времени, здоровья было отдано работе с детьми, и она по-настоящему счастливый человек, так как осуществилась ее мечта, всю жизнь она связала с детьми, а школа стала ей вторым домом.              

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.